Seja um Franqueado Carlicity

Leve a Carlicity para a sua região e ganhe dinheiro com uma das melhores startups para aumentar a renda (Selo Estadão)

Seja um franqueado da Carlicity e faça parte desse negócio!

Quero ser franqueado Carlicity

Donos de carro

Cadastre-se para fazer parte do maior agregador de veículos particulares do país. Aproveite o seu itinerário e a sua rotina para fazer uma renda extra!

Quero ser motorista

Franquia

Seja um franquiado da Carlicity e se torne um empresário de sucesso num negócio de muito futuro.

Quero ser franqueado

Na mídia

A Carlicity está sempre na mídia para apresentar os benefícios do agregador para motoristas, agências e anunciantes. Acompanhe as novidades aqui.

Na mídia

Empresa parceira

Conceda benefícios e tenha visibilidade de seu produto ou serviço para uma base extremamente qualificada para seu negócio. São milhares de motoristas cadastrados em todo o país.

divulgue sua empresa

Entre em contato conosco:

Telefone

+351 21 157 10 10

Email

portugal@carlicity.com

Endereço

Av. da Liberdade, 136 - 3º Andar

1250 - 146 Lisboa

Portugal

Email

brasil@carlicity.com

Endereço

Av. Brigadeiro Faria Lima, 1656, cj. 3A

Jardim Paulistano

01451-001

São Paulo – SP

Brasil

Telefone

+52 55 6585 7881

Email

mexico@carlicity.com

Endereço

Calle Emerson 150

Piso 4, Polanco V Sección

11560 Ciudad de México

México

Telefone

(+1) 305 433 0229

Email

usa@carlicity.com

Endereço

4000 Hlwd Blvd, St. 505

Hollywood, FL 33021

United States

Telefone

3451866

Email

colombia@carlicity.com

Endereço

CRA 9 No.

71-70 OF 303

Colombia

Telefone

(+56) 02.​2.8198640

Email

chile@carlicity.com

Endereço

Holanda 100 Of. 503

Providencia, Santiago

Chile

Telefone

+56-02-2-8198640

Email

espanha@carlicity.com

Endereço

Barcelona

Carrer del Rosselló, 291, 08037

España

Telefone

+51 973935690

Email

peru@carlicity.com

Endereço

Calle Germán Schreiber, Oficina 301

Lima

Peru

Email

panama@carlicity.com

Endereço

Ciudad de Panamá

Calle 74 San Francisco, Edif. Sky Blue Tower, 30C

Panamá

Telefone

(54-11)4375-5714

Email

argentina@carlicity.com

Endereço

Sarmiento 1562

Piso 5º "A"

Ciudad de Buenos Aires

República Argentina

Telefone

+595 21 446 060

Email

paraguay@carlicity.com

Endereço

Luis Alberto de Herrera

969 casi Estados Unidos

Asunción, Paraguay

Telefone

+593 2 3238082

Email

ecuador@carlicity.com

Endereço

Francisco Andrade Marín E6-95 y Eloy Alfaro

Cohesion Group

Ecuador

Ao introduzir dados nesta página você concorda que a Cadastro Certo, na qualidade de gestora do referido site, utilize-se dos dados aqui fornecidos para envio de informações a respeito de ofertas, produtos e serviços, comprometendo-se a mesma ao resguardo e proteção da privacidade destas informações. Acesse a política de privacidade completa aqui.

Cadastro Certo ActualSales BR